Звено "Гиена"

6. рц3 Елена Короткова

Наш девиз:

Гиены очень весёлые звери,

Перед нами открыты любые двери!!!

Наш клич:

ХААА-ха-ха!

Кратко о нас:

Привет всем! Мы – звено Гиены!!! Мы из 25 отряда страстотерпцев Великих Княжон Ольги, Татьяны, Марии и Анастасии Костромского представительства ОРЮР.

Наше звено появилось 18 января 2009 года, и, хотя нашему существованию нет ещё года (но скоро будет), мы очень подружились и сплотились! Мы все сдали испытания на 3-й разряд и уже сдаем 2-й!

А что вообще мы можем рассказать о себе? Нас в звене шестеро. Я, вожак звена – Маша Ефремова. Моя правая рука, а по совместительству мой заместитель, Василина Чарушина. На самом деле на нас с Васей лежит не по одной должности в звене, но я их перечислять не буду. Наш медик – Поля Скворцова, наш поварёнок – Зойка Скворцова, наша зав. хозяйством – Алёна Алексеева… Но есть ещё Ленча Короткова, правда, на ней пока никакой должности не лежит (но это пока, она себя ещё проявит!) Мы в ней не сомневаемся!    Немного расскажу о каждом из нас.

Я вожак и вожаком стать мечтала, когда ещё была белочкой. Моя мечта сбылась в январе, и, я думаю, у меня неплохо получается быть вожаком! Наше звено победило в годовых межзвеновых состязаниях дружины «Кострома», итоги которых подводились в августе 2009 года (в конце 2008-2009 скаутского года). Что ещё сказать о себе? Я думаю, что я весёлая и мне удаётся руководить нашим звеном хорошо, но при этом не командовать и не приказывать. Девчонки слушаются, мы почти не ссоримся, понимаем друг друга и доверяем друг другу.

А что это я всё о себе и о себе? Думаю, стоит сказать о Василине. Она умничка, я всегда могу на неё положиться. Я уверена, что она меня не подведёт! JМы с ней давно дружим, но в скауты я её привела в сентябре прошлого года. И с тех пор она не представляет себе жизни без скаутов, а я не представляю скаутов без неё. В звене мы ласково называем её Вася. Васька очень весёлая, как и я. В этом мы родственные души! Мы всегда вместе смеёмся и шутим, и смеяться можем полчаса.

Зоя и Поля – наши двойняшки. Мы привыкли о них говорить, как о ком-то одном, но на самом деле они очень разные. Зоя ответственная и серьёзная, Поля весёлая и добрая. И они обе очень замечательные, я рада, что они есть в нашем звене! Отгадай, кто Зоя, а кто Поля?

Алёнка появилась в нашей организации и в звене в апреле, лично у меня, да, я думаю, и девчонки со мной согласятся, такое чувство, что знаю её всю жизнь. Она добрая, весёлая, отзывчивая… даже очень отзывчивая! Если у кого-то что-то случилось, Алёнка проникнется всей душой и чем сможет, тем точно поможет!

Лену Короткову в звене мы ласково называем Кнопочка. Нет, это не прозвище, просто ей очень подходит. А она не обижается, ей наоборот нравится, а прозвище – это когда обидно. Ленчик ещё не получила своей должности в звене. Мы просто не знаем, что ей доверить. Это совсем не значит, что мы ей не доверяем, просто мы ещё не знаем, к чему она больше способна. Ленка очень мечтает получить лесное имя, а Кондор говорит, что нет такого зверя-Кнопка. Иначе Ленку точно бы так назвали! А мы очень любим нашу Кнопочку и знаем-она станет отличной разведчицей!

Ну вот я и рассказала о нас! А название нашего звена очень соответствует нашей натуре!

ВНИМАНИЕ! ВЫ МОЖЕТЕ ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО В ИХ ЗВЕНОВУЮ ПОЧТУ
E-mail отправителя *: