-->Главная » 2010 » Декабрь » 17 » Семинар "Я - ГРАЖДАНИН РОССИИ"
Семинар "Я - ГРАЖДАНИН РОССИИ"
17 декабря на базе Детско-юношеского центра "Ровесник" состоялся семинар "Я - гражданин России", на котором присутствовали педагоги и руководители детских образовательных центров г. Костромы. Целью семинара явились презентации разных форм занятий с детьми, как младшего, так и старшего возраста.
Мероприятие было разделено на три больших блока:
1. Здоровое поколение - наша задача
2. Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи
3. Наследники побед России
Весь второй блок семинара представляла Организация Российских Юных Разведчиков, в лице которой выступил инс. Беспалов Алексей. В ходе презентации Алексей рассказал о целях и задачах нашей организации; о истории возникновения скаутизма и разведчества, как в России, так и в Костромской области; об особенностях ведения работы и о разведческой символике. Также состоялся краткий экскурс в календарь прошедших и грядущих мероприятий.
По окончанию семинара от руководства детско-юношеского центра «Ровесник» поступило предложение о более тесном сотрудничестве между нами. Более того директор ДЮЦ "Ровесник" выразила желание поддерживать нас в духовно-нравственной деятельности.
Просмотров: 166 | Добавил: Ласка
8 Corvus_corax   (20.12.10 19:07)
Марин, пишите Леше и Илье:
"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят." (Мф.7:7,8)
"И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят." (Лк.11:9,10)

+2   Спам
7 КуМа   (20.12.10 13:34)
Вот бы для нас такой семинар провести и чтобы наши батюшки все это услышали!

6 Бурундук   (19.12.10 18:10)
получается, что так roll

5 Агама   (19.12.10 12:44)
Молодцы! Получается, что вы мини-ознакомительный семинар провели?

4 Поночка   (17.12.10 20:30)
супеер :p

3 Corvus_corax   (17.12.10 18:49)
Молодцы :p

2 Мустанг   (17.12.10 15:29)
хе.. Здорово))) нам бы такой семинар для педагогов провести... во первых мало кто из педагогов знает о нашей организации, во вторых кто знает, большинство стороняться нас, и самое главное в третьих, наверно есть чему у нас учиться))))

1 Бурундук   (17.12.10 13:40)
оперативно, Катюх roll

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.